On-line translater

Районный конкурс «Первоцвет»

  • Зобова Регина, Силкина Анна, 5 а класс МБОУ МПЛ
  • Малышкина Маргарита 6 класс ЦРТДиЮ
  • Кипа Алина 8 класс КГКУ Детский дом №17
  • Лосев Андрей 2 класс, ЦРТДиЮ
  • Кашкина Л.А. педагог доп.образования

14 мая 2021г.  подведены итоги районного конкурса «Первоцвет». На Конкурс было представлено 36 фоторабот от учащихся МБОУ СОШ № 2 (2), 10 (5), МБОУ Многопрофильный лицей (3), МБОУ Железнодорожный лицей (5), КГКУ «Детский дом №17» (7), МБУ ДО  ЦРТДиЮ (14) и 16 природоохранных плакатов от учащихся МБОУ СОШ №2 (9), МБОУ Многопрофильный лицей (3), МБУ ДО ЦРТДиЮ (4).

Большинство работ представленных  на  конкурс хорошего качества, выполнены грамотно с технической точки зрения, плакаты яркие, выразительные и соответствуют тематике конкурса. Лучшие работы будут размещены на выставке в холле ЦРТДиЮ.

 

 

Номинация «Фотография»

Возрастная категория 1-4 класс

1 место

Лосев Андрей 2 класс ЦРТдиЮ

Руководитель: Кашкина Людмила Александровна

 

2 место

Слепцов Владислав 4 класс ЦРТДиЮ

Руководитель: Кашкина Людмила Александровна

Иванова Евгения 3 класс МБОУ СОШ №10

Руководитель: Хайдутдинова Роза Альбертовна

 

3 место

Палько Анастасия 4 класс МБОУ ЖДЛ

Руководитель:  Кашкина Людмила Александровна

Возрастная категория 5-8 класс

1 место

Франчук Степан 5 класс ЦРТДиЮ

Руководитель: Андрюшина Светлана Альбертовна

2 место

Кипа Алина 8 класс Детский дом №17

Руководитель: Кашкина Людмила Александровна

 

3 место

Бородушкина Ника 5 класс ЦРТДиЮ

Руководитель: Франчук Светлана Геннадьевна

Бурсевич Ксения 5 класс ЦРТДиЮ

Руководитель: Франчук Светлана Геннадьевна

 

Возрастная категория 9-11 класс

1 место

Чуканова Яна 9 класс ЦРТДиЮ

Руководитель:  Франчук Светлана Геннадьевна

2 место

Исайко Дарья 9 класс ЦРТДиЮ

Руководитель: Франчук Светлана Геннадьевна

 

Номинация «Природоохранный агитационный плакат»

Возрастная категория 1-4 класс

1 место

Аракелян Артем, Ефименко Петр 3 класс МБОУ СОШ №2

Руководитель: Войтке Тамара Викторовна

2 место

Келейникова Яна, Семанив Анастасия 3 класс МБОУ СОШ №2

Руководитель: Войтке Тамара Викторовна

3 место

Шматко Ольга 3 класс МБОУ СОШ №2

Руководитель: Войтке Тамара Викторовна

 

Возрастная категория 5-8 класс

1 место

Малышкина Маргарита 6 класс ЦРТДиЮ

Руководитель: Дмитриева Ирина Геннадьевна

2 место

Зобова Регина, Силкина Анна 5 класс МБОУ МПЛ

Руководитель: Ворожбит Ольга Викторовна

3 место

Черныш Роман 5 класс МБОУ МПЛ

Руководитель: Ворожбит Ольга Викторовна

Франчук Степан 5 класс ЦРТДиЮ

Руководитель: Андрюшина Светлана Альбертовна

 

Контакты

  • Ответственный дежурный: +7 (914) 423-56-65
  • Заместитель директора по охране: +7 (914) 770-86-41

Объявленияархив объявлений

1 марта 2019

При обнаружении пожара на территории заповедника сообщите по тел. (42149) 5-17-60, 5-41-35, 5-44-95

+ развернуть
1 февраля 2019

Центр охраны дикой природы объявил девиз "Марша парков – 2019":  "Сохраним места обитания растений и животных!".

- свернуть

Это интересноархив статей

Присоединяйтесь к нам

Карта

Погода в заповеднике

Опросархив опросов

А хорошо ли вы знаете природу Родного края? Выберите правильный вариант ответа.

Loading ... Loading ...