On-line translater

Конкурс детского творчества «Елочка»

  • Работа Ластовенко Виктории
  • Работа Головизиной Эльвиры,Розвезевой Дарьи,Рыжикова Ильи
  • Работа Андреева Данила
  • Работа Набока Михаила
  • Работа Моор Алексея
  • Работа Шереметьевой Анастасии
  • Работа Ведищева Кирилла

В рамках Всероссийской операции «Ель» Государственный природный заповедник «Буреинский» и ЦРТДиЮ провели районный конкурс детского творчества «Елочка». Конкурс проходил в номинациях «История новогодней елки», «Перевоплощение шишки», «С кем дружит ель?». К участию в конкурсе принимались литературные произведения разных жанров, поделки из шишек хвойных растений и рисунки на заданную тему. Всего на конкурс поступило 7 сочинений, стихотворений и сказок юных авторов, 42 поделки и 30 рисунков школьников.
В конкурсе приняли участие ребята, занимающиеся в объединениях Центра развития творчества детей и юношества, ученики школ № 5, 6, 9, 10, 11, 18 и Многопрофильного лицея.Работы оценивались по трем возрастным группам: 1 группа: дети от 6 до 10 лет; 2 группа: дети от 11 до 14 лет; 3 группа: дети от 15 до 18 лет.
Поскольку большинство работ поступивших на конкурс были поделками, жюри решило учредить несколько первых, вторых и третьих мест в номинации «Перевоплощение шишки» и не учреждать призовых мест в номинации «С кем дружит ель?», так как качество и тематика большинства рисунков поступивших на конкурс, к сожалению не соответствовали требованиям положения.

В номинации«История новогодней елки»
В возрастной категории 6-10 лет
1 место- Поспелова Виктория 10 лет школа№10
2 место- Толкачева Мария 9 лет школа№5
3 место- Митяшова Полина 9 лет школа№6
Селиванова Наталья 10 лет школа№11
В возрастной категории 11 – 14 лет
1 место- Елдесов Рустам 11 лет школа№11
В возрастной категории 15 – 18 лет
1 место- Сопова Ангелина 15 лет школа №9

В номинации «Перевоплощение шишки»
В возрастной категории 6 – 10 лет
1 место-  Шереметьева Анастасия 7 лет школа№11
Андреев Данил 9 лет Многопрофильный лицей
Набока Михаил 7 лет школа №6
2 место-  Нестуля Ульяна 7 лет школа №6
Ведищев Кирилл 9 лет школа №11
Моор Алексей 10 лет ЦРТДиЮ
3 место-  Кислицын Кирилл 7 лет школа№10
Ушаков Данил 7 лет школа№11
Дмитриева Милана 10 лет школа№18
Акушакова Николь 7 лет школа №11
В возрастной категории 11 – 14 лет
1 место- Головизина Эльвира, Розвезева Дарья, Рыжиков Илья 11 лет ЦРТДиЮ
Ластовенко Виктория 12 лет школа№9
2 место- Дмитриева Надежда 13 лет ЦРТДиЮ
Губанова Валерия 12 лет школа№11
3- место Скрипник Вячеслав 14 лет №9
Павленко Руслан 11 лет ЦРТДиЮ
Спасибо всем участникам конкурса!

Это интересноархив статей

Присоединяйтесь к нам

Карта

Погода в заповеднике

Опросархив опросов

А хорошо ли вы знаете природу Родного края? Выберите правильный вариант ответа.

Loading ... Loading ...