On-line translater

Марш парков 2017

  • Сотрудники заповедника
  • Шествие учеников района
  • Возглавлял колонну церемониальный отряд "Звезда"
  • Митинг на площади Блюхера
  • Приветственное слово зам. директора по экопросвещению и туризму Кулыба О.С.

29 апреля 2017 года в Чегдомыне состоялся «Марш парков и заповедников».  В этом году он прошел под  девизом «Заповедной России 100 лет». Не смотря на «причуды»  погоды, ночью выпал снег, все прошло очень удачно. Ребята были в отличном настроении и украшали Центральную улицу Чегдомына не только ярко наряженными колоннами, но и своими улыбками. В шествии приняли участие  учащиеся п.Чегдомын, а также ученики районных школ.
На площади Блюхера прошел митинг, с приветственным словом выступили: заместитель главы администрации Верхнебуреинского муниципального района Вольф К.А. и директор Буреинского заповедника Турченко В.В. Свои выступления по экологической тематики показали ребята с ЦРТДиЮ. В здании районного дома культуры прошла фотовыставка «Заповедный вернисаж».
Благодарности за участие были вручены: театральной студии «Браво», вокальной студии «Свирель», церемониальному отряду «Звезда». Благодарностями  за активную помощь в подготовке «Марша парков и заповедников» были награждены: Андросюк Елена Владимировна, Савчук Анна Викторовна, Шуранов Владимир Петрович, коллектив Районного дома культуры.
В рамках празднования «Марша парков и заповедников» был объявлен конкурс на лучшую речовку и конкурс плакатов на тему 100-летия заповедной системы.  Победителями конкурса речовок  стали  ученики школы №5 п.ЦЭС., победителями конкурса плакатов ученики школы №11 п.Новый Ургал.

Контакты

  • Ответственный дежурный: +7 (914) 152-82-88
  • Заместитель директора по охране: +7 (914) 770-86-41

Объявленияархив объявлений

1 марта 2019

При обнаружении пожара на территории заповедника сообщите по тел. (42149) 5-17-60, 5-41-35, 5-44-95

+ развернуть
1 февраля 2019

Центр охраны дикой природы объявил девиз "Марша парков – 2019":  "Сохраним места обитания растений и животных!".

- свернуть

Это интересноархив статей

Присоединяйтесь к нам

Карта

Опросархив опросов

А хорошо ли вы знаете природу Родного края? Выберите правильный вариант ответа.

Loading ... Loading ...