On-line translater

Состоялся Краевой педсовет посвященный развитию экологического образования.

  • С докладом выступает Е.В.Андросюк

Состоялся Краевой педсовет, на котором обсудили развитие экологического образования детей и молодежи в Хабаровском крае.
Совещание прошло в режиме видеоконференции. В нем приняли участие педагоги и руководители учреждений дополнительного образования всех 17 районов края, представители заповедников, Института водных экологических проблем и Министерства природных ресурсов края.
На педсовете обсудили реализацию инновационных форм работы с детьми, рассмотрели организацию деятельности краевых экологических отрядов. Участники заседания обсудили возможность природоохранной работы учащихся на реальном производстве и на территориях, подвергшихся затоплению. Были рассмотрены современные формы обучения школьников с использованием сетевых технологий, а также вопросы экологического воспитания детей и молодежи Хабаровского края через совместную деятельность с государственным заповедником.
Верхнебуреинский район на педсовете представляла заместитель директора Центра развития творчества детей и юношества п.Чегдомын по научно-методической работе, методист отдела экологического просвещения населения Буреинского заповедника Елена Владимировна Андросюк, которая поделилась опытом успешной совместной работы Центра и Буреинского заповедника.

Контакты

  • Ответственный дежурный: +7 (914) 152-82-88
  • Заместитель директора по охране: +7 (914) 770-86-41

Объявленияархив объявлений

1 марта 2019

При обнаружении пожара на территории заповедника сообщите по тел. (42149) 5-17-60, 5-41-35, 5-44-95

+ развернуть
1 февраля 2019

Центр охраны дикой природы объявил девиз "Марша парков – 2019":  "Сохраним места обитания растений и животных!".

- свернуть

Это интересноархив статей

Присоединяйтесь к нам

Карта

Опросархив опросов

А хорошо ли вы знаете природу Родного края? Выберите правильный вариант ответа.

Loading ... Loading ...