On-line translater

Районный фотоконкурс «Первоцвет»

  • Автор Анисимова Анастасия
  • Автор Бардахаева Ольга
  • Автор Белогубец Алина
  • Автор Госсен Артем
  • Автор Канаев Александр
  • Автор Клян Диана
  • Автор Матонина О.Д.
  • Автор Муратова Мария
  • Автор Нагаюк Любовь
  • Автор Павлова Маргарита
  • Автор Судакова Л.И.
  • Автор Франчук Анна
  • Автор Франчук С.Г.
  • Автор Шкарупа Саша

15 мая 2017 года были подведены итоги районного фотоконкурса «Первоцвет», который проводился совместно с ГПЗ «Буреинский» в рамках экологической акции «Марш парков и заповедников-2017». Главной целью данного конкурса было привлечь  детей к проблеме сохранения раннецветущих растений нашего района. На конкурс было представлено  72 работы от  учащихся и педагогов школ Верхнебуреинского района.
Поразительное разнообразие весенних цветов распустилось  на фотоработах учеников и педагогов  МБОУ СОШ №2, п. Чегдомын, МБОУ СОШ №10, п. Чегдомын,  МБОУ СОШ№6, п.Чегдомын, МБОУ СОШ №20, п. Сулук, МБОУ СОШ №19, п. Алонка,  МБОУ СОШ №11, Новый Ургал,  ЦРТДиЮ, п.Чегдомын.Жюри в составе: Кулыба О.С. – начальник отдела экологического просвещения  ГПЗ «Буреинский», Клян И.Ю.- педагог-организатор ЦРТДиЮ, Андросюк Е.В. – заместитель директора ЦРТДиЮ, Франчук С.Г. – координатор конкурса  определили  победителей среди школьников (в трех возрастных группах) и педагогов.

 

Итоги фотоконкурса «Первоцвет»

Возрастная категория 1-4 класс
1 место- Госсен Артем, 3 класс, объединение «Мир в объективе», ЦРТДиЮ; Клян Диана, 2 класс, МБОУ СОШ №19.
2 место — Шкарупа Александр, 3 класс, объединение «Мир в объективе», ЦРТДиЮ; Павлова Маргарита, 1 класс, МБОУ СОШ №2.
3 место — Анисимова Анастасия, 3 класс, объединение «Почемучка», ЦРТДиЮ; Бардахаева Ольга, 4а класс, МБОУ СОШ №6.

Возрастная категория 5-8 класс
1 место — Муратова Мария, 6 класс, МБОУ СОШ №10.
2 место — Белогубец Алина, 6 класс, объединение «Мир в объективе», ЦРТДиЮ.
3 место — Франчук Анна, 8 класс, объединение «Мир в объективе», ЦРТДиЮ.

Возрастная категория 9-11 класс
1 место — Канаев Александр, 9а класс, МБОУ СОШ №6.
2 место — Нагаюк Любовь, 11 класс, МБОУ СОШ №6.

Педагоги
1 место — Франчук Светлана Геннадьевна,педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ.
2 место — Судакова Любовь Ивановна,учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №20.
3 место — Матонина Ольга Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №20.

Это интересноархив статей

Присоединяйтесь к нам

Карта

Погода в заповеднике

Опросархив опросов

А хорошо ли вы знаете природу Родного края? Выберите правильный вариант ответа.

Loading ... Loading ...